์ „์ž๋ถ€ํ’ˆ ๋ฐ์ดํ„ฐ์‹œํŠธ ๊ฒ€์ƒ‰์—”์ง„
  Korean  โ–ผ

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

Preview PDF Download HTML

DL-5318-HXS ๋ฐ์ดํ„ฐ์‹œํŠธ(HTML) 3 Page - Optoway Technology Inc

๋ถ€ํ’ˆ๋ช… DL-5318-HXS
์ƒ์„ธ๋‚ด์šฉ  1550 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL
Download  4 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100% Zoom Out
์ œ์กฐ์‚ฌ  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
ํ™ˆํŽ˜์ด์ง€  http://www.optoway.com.tw
Logo 

DL-5318-HXS ๋ฐ์ดํ„ฐ์‹œํŠธ(HTML) 3 Page - Optoway Technology Inc

   
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
/ 4 page
 3 / 4 page
background image
Optoway
DL-5300
********************************************************************************************************************************************************
*******************************************************************************************************************************************************
OPTOWAY TECHNOLOGY INC.
No.38, Kuang Fu S. Road, Hu Kou, Hsin Chu Industrial Park, Hsin Chu, Taiwan 303
Tel: 886-3-5979798
Fax:886-3-5979737
e-mail: sales@optoway.com.tw
http: // www.optoway.com.tw
4/15/2009 V3.0
ORDER INFORMATION
Part No.: D
L
โˆ’ 5 3 โ–ก โ–ก โ–ก โˆ’ โ–ก
โ–ก โ–ก โ–ก
Code
Pout (mW)
Code
Flange
Code
Isolator
0
0.2
V
Vertical
Blank
No
1
0.5
H
Horizontal
S
Single-Stage
X
No Flange
Code
Connector
Code
Speed
S
SC/PC
Code
Pin Assignment
Blank
1.25 Gbps
F
FC/PC
0
Type A
S
2.5 Gbps
T
ST/PC
5
Type B
L
LC/PC
8
Type C
X
No connector
SA
SC/APC
FA
FC/APC
TA
ST/APC
LA
LC/APC
Part No.: D
L
โˆ’ 5 3 โ–ก โ–ก โ–ก โˆ’ โ–ก
โ–ก โ–ก S
Code
Pout (mW)
Code
Flange
Code
Isolator
2
1
V
Vertical
S
Single-Stage
3
2
H
Horizontal
4
3
X
No Flange
Code
Connector
Code
Speed
S
SC/PC
Code
Pin Assignment
Blank
1.25 Gbps
F
FC/PC
0
Type A
S
2.5 Gbps
T
ST/PC
5
Type B
L
LC/PC
8
Type C
X
No connector
SA
SC/APC
FA
FC/APC
TA
ST/APC
LA
LC/APC


Html Pages

1  2  3  4 


๋ฐ์ดํ„ฐ์‹œํŠธ Download




๋งํฌ URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.CO.KR
ALLDATASHEET ๊ฐ€ ๊ท€ํ•˜์— ๋„์›€์ด ๋˜์…จ๋‚˜์š”?  [ DONATE ]  

Alldatasheet๋Š”?   |   ๊ด‘๊ณ ๋ฌธ์˜    |   ์šด์˜์ž์—๊ฒŒ ์—ฐ๋ฝํ•˜๊ธฐ   |   ๊ฐœ์ธ์ •๋ณด์ทจ๊ธ‰๋ฐฉ์นจ   |   ์ฆ๊ฒจ์ฐพ๊ธฐ   |   ๋งํฌ๊ตํ™˜   |   ์ œ์กฐ์‚ฌ๋ณ„ ๊ฒ€์ƒ‰
All Rights Reservedยฉ Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn